Без рубрики

МАКСИМУМ УСИЛИЙ, ТОТ ЖЕ РЕЗУЛЬТАТ

Мы подозревали это, но у нас были доказательства. Мартин Сент-Луи не сможет творить чудеса с теми игроками, которые у него есть сейчас. Особенно с Кейденом Примо, которого Хабы обречены оставить в команде. И море азарта вас ждет на сайте Pinup.

В третий раз за последние четыре старта бедный 22-летний вратарь не смог закончить игру.

Примо пропустил четыре гола при 15 бросках. Три из них обычно должны были быть остановками. Но когда уровень вашей уверенности на нуле, даже пляжные мячи умудряются проскальзывать.

В результате «Хабс» проиграли со счетом 5: 2. Монреальская труппа не побеждала в последних восьми играх, потерпев шестое поражение подряд в основное время. В любом случае, это самая длинная неудачная полоса кампании.

«Мне жаль юношу. Его уверенность затронута. Мы должны продолжать говорить с ним. Он будет продолжать работать над своей игрой и восстанавливать уверенность. За это время мы будем помогать ему так, как играем», — сказал Сент-Луис в конце встречи.

Восстановление жизни
Если бы не это другое разочаровывающее выступление молодого человека в маске, Сен-Луи, возможно, одержал бы свою первую победу за штурвалом канадца.

Потому что, в отличие от прошлых встреч, фигуристы сине-бело-красных не сдались, несмотря на два близких гола (20 секунд) от «Кэпиталз» на шестой минуте игры и несмотря на их ответ, произошедший через 69 секунд после того, как Рем Питлик сжался. разрыв 3 к 1.

Вероятно, не последнюю роль в этом сыграло присутствие нового главного тренера за скамейкой запасных. Кстати, канадец выстрелил 44 раза, рекорд сезона.

Читать так же:  Традиционная стяжка пола

«От начала до конца сегодня вечером все ребята были заняты. Мы были первыми на шайбе, мы были готовы. Мне понравился наш уровень соревнований», — заявил Джош Андерсон.

Более того, в третьем периоде местные открыли машину и напугали подопечных Питера Лавиолетт. Доминируя в этой схватке от начала до конца, Хабс позволили только три выстрела по Сэмюэлю Монтамбо.